Расписание занятий Октябрьский пр-кт д. 403 (ВИТИНИ)

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ
   пн вт ср чт пт сб вс
Йога с мамой (0+)   11:00-11:50    11:00-11:50       
Группа "Вместе с мамой"  (1+) 10:40-12:00       10:40-12:00       
Запуск речи (группа 2+)     11:00-11:50    11:00-11:50      
Комплексные развивающие занятия (2+)  

10:00-13:00  

  10:00-13:00       10:00-13:00   
Комплексные развивающие занятия (3+) 10:00-13:00

   17:00-20:00

10:00-13:00    17:00-20:00 10:00-13:00   10:00-13:00 
Мой маленький мир (2+) 12:10-13:00   12:10-13:00         
Развивайка (3+)    18:00-18:55    18:00-18:55       
Английский язык (8+)  19:00-19:50    19:00-19:50        
Английский язык  (12+)  17:00-17:50    17:00-17:50        
Английский язык (3+)   18:00-18:50    18:00-18:50        
Подготовка к школе

17:30-19:00

  18:00-19:30  12:00-13:00    17:30-19:00   18:00-19:30     12:00-13:00  10:30-12:00 10:30-12:00 
Ментальная арифметика (6+)          18:00-18:50   12:10-13:00
Постановка и коррекция подчерка (каллиграфия)   18:00-18:50    18:00-18:50      
Развитие речи  (3,5 лет)    19:00-19:50     19:00-19:50      
Каратэ (4+)         18:00-18:50   11:00-11:50   
Здоровая спина и стопа 19:00-19:50    19:00-19:50        
Художественная гимнастика (3+) 18:00-18:50   18:00-18:50        
Художественная гимнастика (6+)  17:00-17:50   17:00-18:00        
Нейрокоррекция (группа) 4+ 17:00-17:50    17:00-17:50          
Конструирование (4+)           19:00-20:00    
Творческая мастерская (3+)    19:10-20:00   19:10-20:00       
Рисование песком + гуашь (4+) 19:00-19:50        18:00-18:50    
Уроки рисования (живопись) (5+)      19:00-19:50     12:00-12:50  
Лепка и скульптура (3+) 17:30-18:20    17:30-18:20    17:00-17:50  11:00-11:50    
Песочная терапия (8+); (4+)         17:00 (4+) 18:00 (8+)    
Музыка - ритмика (3+)   17:00-17:50     17:00-17:50      
Бокс (кикбоксинг)  (6+) 17:20-18:50    17:20-18:50          
Скорочтение (6+) 18:30-19:20   18:30-19:20         
Поинг (5+)  17:00-17:50   17:00-17:50         
Baby dance   (4+)   17:00-17:50   17:00-17:50      
Street dance   (7+)   18:00-18:55   18:00-18:55      
Street dance   (9+)   19:00-19:55   19:00-19:55      
 Dance Mix (12+)   20:00-21:00     20:00-21:00      
Восточные танцы (6+)         18:00-18:50     11:00-11:50
Театральное искусство (4+)              
Хореография (2,5+)              
 Хореография (3+)          19:00-19:55    
ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ
   пн вт ср чт пт сб вс
"Путь к здоровью" 12:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00    
Хатха Йога 19:00-20:00   19:00-20:00        
Пилатес  (здоровая спина) 20:00-21:00    20:00-21:00   19:00-20:00    
Body Flex           20:00-21:00    
Аэро Йога (Антигравити)  20:00-21:00   20:00-21:00          
Силовая аэробика           11:00-12:00  
Восточные танцы     20:00-21:00   19:00-20:00    
Stretching (Растяжка)              
Аэро Йога              
               
               

 


 Стоимость услуг по адресу: Октябрьский пр-кт д. 403 (ВИТИНИ)

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ
Группа Cтоимость Группа Cтоимость
Группа "Вместе с мамой"  (от 1 года) Разовое посещение - 600 р.
Абонемент на 4 зан. - 2000 р.
"Путь к здоровью" Разовое посещение - 350 р.    Абонемент на 8 зан. - 2400 р.
Развитие речи Разовое посещение - 450 р.
Абонемент на 8 зан. - 2800 р.
Хатха Йога
Комплексные развивающие занятия      (от 3,5 лет) Разовое посещение - 900 р.
Абонемент на 4 зан. - 3000 р.
Пилатес
ГКП (2+)    
Подготовка к школе Разовое посещение - 600 р.
 Абонемент на 8 зан. -4000 р.
Body Flex
"Развивайка" Разовое посещение - 450 р.
Абонемент на 8 зан. - 2800 р.
90/60/90
Конструирование Разовое посещение - 550
Абонемент на 4 зан. - 2000
Stretching
Песочная терапия Разовое посещение - 600 р.
Абонемент на 4 зан. - 2000 р.
Силовая аэробика
Кикбоксинг дети Разовое посещение - 500 р.   Абонемент на 8 зан. - 3400 р.  Восточные танцы
Английский язык  Разовое посещение - 500 р.   Абонемент на 8 занятий - 3200 р.  Картина маслом за 3 часа                           (с 5 лет и взрослые) 1200 р.
 Нейрокоррекция (группа) 4+  Разовое посещение - 600 р.   Абонемент на 4 занятия - 2000 р.    
 Каллиграфия и скорочтение  Разовое посещение - 500 р.   Абонемент на 8 занятий - 3200 р.  Аэро йога Разовое посещение - 500 р.
Абонемент на 8 зан. - 3200 р. 

 Ментальная арифметика

Скорочтение

 Разовое посещение - 500 р.   Абонемент на 8 занятий - 3200 р.    
Поинг Разовое посещение - 350 р. Абонемент на 8 зан.- 2400 р.    
Хореография      ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Каратэ Направление Cтоимость
Здоровая спина и стопа Логопед Разовое посещение - 1300 р.
Абонемент на 4 зан. - 4800 р.
Художественная гимнастика Логопед-дефектолог Разовое посещение - 1300 р.
Абонемент на 4 зан. - 4800 р.
Уроки рисования Детский психолог

Консультация 2000 р. 

Музыкально - коррекционное занятие Нейропсиходиагностика.
Психологическая коррекция детей

     Диагностика -2000 р.                      Разовое посещение - 1700р.      Абонемент на 4 зан. - 6000 р.

Рисование песком + гуашью Песочная терапия Разовое посещение - 1500 р.
Абонемент на 4 зан. - 4800 р.
Творческая мастерская Индивидуальное психологическое консультирование Консультация - 2000 р. 
Baby Dance Семейный психолог и Семейное консультирование 2500 р. 
 Street dance  Кинезиологическая коррекция 2500 р.
 Dance Mix  "Reset"  45 мин. 1500 р.
Лепка и скульптура Расстановки по Б. Хеллингеру Расстановка - 2500 р.
Заместитель - 300 р.
Восточные танцы Приём Остеопата  3000 р.
  Йога с мамой Компьютерная диагностика организма на аппарате «ОБЕРОН»  2500 р.
   
 

Скидки на абонементы ДЕТСКИХ групповых занятий:

первый абонемент полная стоимость,

второй и последующие со скидкой 200 р.

 Проведение дня                  рождения 7000 р./ 2 часа.